Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

11 января 2017 г. 20:41

Все так хорошо начиналось... но в итоге все свелось к подобию серьезного фэнтези.
Итак после того как гг предали и нас ввели в курс дела, все стало очень весело. Молодую учительницу окружает стая здоровых накаченных мужиков. Правда там нужно найти убийцу, но это приложится. Над некоторыми моментами правда смеялась) (как молчаливо гоблин упал с крыши...) а потом что-то пошло не так.
Юмор пропал. Вернее он стал одинаковым. Голый гоблин в коридоре. Прибавлю, что на некоторые вещи нас буквально тыкают. Но в сюжете они не проявятся. Например карта и волшебная палочка. Так внимательно этот эпизод описан! И просто так.
В конце уже не до шуток. Надо срочно дать героям обжиматься-поласкаться. Их невозможно было удержать в одежде! И это на фоне казней и поисков предателей (хотя я не поняла в чем смысл революции, максимум дворцовый переворот). Почему они злодеи нам так и не объяснили, вернее они злодеи, потому что хотели чтобы было как они хотят.
Если бы в книги было больше юмора и меньше ответвлений в никуда, она могла бы поспорить со многими лидерами своего жанра.

Бесконечное приключение, Собери их всех!