10 января 2017 г. 23:07

3 Если бы не флешмоб...

... я бы никогда не стал читать эту книгу, которая является сборником статей о истории, политике. Статьи разноплановые, первые две прочитал махом, просто винегрет из всех возможных теорий о пирамидах и способах их датировки и постройки. Статья о Первой Мировой и её последствиях оказалась единственно интересной, познавательной, только из-за неё ставлю плюс. Пару статей о еврейско-масонском мировом заговоре еле дочитал. Последняя статья о политтехнологиях переворотов и свержении неугодной власти. Кстати и про флешмобы тоже написано. Статьи о Второй Мировой сначала заинтересовали, в основном о тайных подземельях Третьего рейха (мне эта тема близка, как человеку, проживающему на территории бывшей Восточной Пруссии, а ныне Калининградской области, и не раз самому лазившему по катакомбам), но после того, как всё описание скатилось к тайному, плазменному оружию, летающим тарелкам в Антарктиде стало скучно, всё таки это не роман, а претензия на исследования. В общем можно читать это всё, приняв совет, данный на последних страницах последней статьи - критично относиться к информации из альтернативных источников.