Отзывы о книге Питер

  • Аватар пользователя
    klesovna
    6 января 2017

    Теодор Драйзер делится с читателями воспоминаниями возможно о самом (как мне показалось) незабываемом человеке в своей жизни, о своем друге Питере. Каждое предложение наполнено восхищением и гордостью за их дружбу, он рассказывает с такой любовью об историях и характере Питера, что мне показалось, будто мы знакомы лично.

    Очень теплый и чувственный рассказ.

    like5 понравилось
    273

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым