3 января 2017 г. 18:19

"Многие успешные творческие люди когда-то считали, что их увлечения - не более чем хобби. Вы тоже так думаете?"

Эта книга, в первую очередь, привлекла меня тем, что написана она не зарубежным, а российским автором, при этом мамой троих сыновей, у которой за плечами 4 успешных творческих бизнеса! Мне очень понравилась структурированность информации, чек-листы в конце каждой главы и большое количество конкретных примеров из жизни/работы Дарии или её учеников.

Во время чтения постоянно выделяла для себя какие-то полезности и несмотря на то, что многое здесь привязано к свадебной индустрии, мой мозг всё время генерировал какие-то новые идеи. Обязательно еще буду возвращаться к выделенным моментам, своим пометкам, да и к многим практическим упражнениям. А вообще, если хотите зарабатывать на любимом деле, вам определенно стоит прочесть эту книгу! Очень рекомендую всем творческим личностям, которые мечтают превратить своё хобби в успешный бизнес.

«Владелец одного ресторана ежедневно изучает, что не доедают его клиенты. Он анализирует и убирает эти блюда из меню либо увольняет повара, чьи блюда постоянно выбрасываются. Это очень классный и эффективный способ сделать свой бизнес идеальным. Чистые тарелки — довольный клиент — хорошая слава!»

BOOK♥ | Прочитанное в августе