Margo_T

3 января 2017 г. 00:15

Все началось с того, что Тейт Миллер решила ехать на конкурс Лейбл Victory Records "Рок без границ" в Лос-Анджелес.

#мысль первая

...в аэропорту она сталкивается с неким Шейном, солистом известной группы Far-between...конечно, она его не знала..и тем более не знала что эта группа очень популярная...у них возникла ссора и неприязнь друг ко другу...с этого момента у неё появились новые проблемы и одной самой главной проблемой был Шейн, так как их группа была в членах жюри этого конкурса... он всячески над ней издевался и унижал. Но это её не сломало а наобород, это было стимулом бороться дальше и доказать что она действительно достойна этого шоу и первого места...но как оказалось все те ссоры, неприязнь, унижения переросли в любовь и как бы Шейн не боролся не воспринимая её и заглушал любовь издевательствами он в конечном итоге сдался... раскрыл свою любовь и нежность. Только вот...смогла ли простить его Тейти, и смогла ли полюбить его?

#мысль вторая

...мы зачастую привыкаем к вещам которые для нас очень много значат и они стают самые важные в нашей жизни..особенно если они от дорого, любимого и родного человека. Тейт купила гитару Гибсон за деньги мамы, которые она копила ей на жизнь...эта гитара стала для неё частью самого бесценного и память о маме... когда Тейт Миллер решила пойти на музыкальный конкурс она еще не знала что ей придётся заплатить самым ценным и важным в своей жизни...розбитый вдребезги Гибсон дал ей билет в следующий тур,
и этот момент потери, разочарования и горя дал ей толчек и сил бороться дальше в конкурсе...и к чему он её привел? вы узнаете в киге.

...Шейн узнавши что эта гитара дорога для Миллер и что это память о маме, очень пожалел о том что разбил её...он собрал все части гитары и отдал в ремонт, там благодаря мастерам её починили...он извинился и этот поступок очень удивил Тейт...она увидела в нём что-то новое. В её глазах он изменился и стал добрым и милым парнем!

...о том, как сложилась дальнейшая судьба Тейти в конкурсе, вы узнаете прочитав книгу.

#и на последок

Книга легкая...с чувством юмора, что очень понравилось...люблю такие книги и читаю их с большим удовольствием...прочитала её на одном дыхании и перехожу ко второй части..так как уже невтерпешь узнать, уехала ли она домой в Нью-Йорк?? И будут ли они вместе, Тейт Миллер с Шейном Бенсоном??? и как сложилась их дальнейшая судьба.