Отзывы о книге Эмо

  • Аватар пользователя
    IrinkaPopova
    29 декабря 2016

    Книга даже не художественная, скорее историческая. О том как зародилась в России данная культура, какие группы играют в этом направлении, их альбомы состав группы, песни, и все в таком духе. Читать как то особо не интересно, учитывая что я не люблю историю, вообще ни в каком виде.

    like2 понравилось
    514

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым