vnackm

19 декабря 2016 г. 11:27

4 саморазвитие и не только

ПРОДАЙ СЕБЯ / Александр Донской
____________________
О ЧЕМ: книга о саморазвитии, о важных жизненных уроках и просто захватывающая история человека, прожившего несколько жизней: мэр Архангельска, заключенный, успешный предприниматель, создатель музея точка G и многих других проектов
_____________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Книгу написал известный человек, который реализовал себя в каждой сфере, которая была интересна. Мэр, предприниматель, отец и другие. И она многомерна. Можно читать как книгу по саморазвитию, а можно, как увлекательный триллер. Автор найдёт чем удивить. Мне даже не верится, что это наша российская действительность
2) Вас ждет интерактив. Вместе с автором вы определите свои сильные и слабые стороны, поймёте окружение, и найдете новые источники вдохновения. С книгой нужно работать. Прямо читать и сразу отвечать на вопросы. Так будет максимально эффективно.
3) Конечно, автор рассказал не обо всех нашумевших моментах. Но и того что есть более чем достаточно. Книгу читать очень интересно. А работая с ней интереснее вдвойне. В жизни, мы бы и не смогли пообщаться с автором, но в этой книге вы сможете построить диалог, один на один. Это действительно круто
________________________
МИНУСЫ:
1) Мягкая и не продающая обложка, газетные листы. Мои претензии к дешёвому оформлению, но текст хороший. Мне особенно понравился момент с цитатами на отдельных страницах, которые были качественно подобраны и действительно к месту, что редкость. И есть еще цветные вклейки. Но есть те факты, которые доступны общественности, но не раскрыты в книге. Жаль. Не люблю недосказанности
______________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: у меня произошёл диалог через книгу с автором, который мне очень понравился. Рекомендую, 4/5