Clickosoftsky

Старожил Лайвлиба

19 декабря 2016 г. 01:10

5 ...из того, что было

Первый (и, видимо, последний) случай, когда полная моя иностранская безъязыкость была абсолютно в тему. Восхищение книгой было небесно-чистым, не замутнённым ни малейшей попыткой хоть что-то распознать в тексте. При этом сразу стало понятно: это энциклопедия. Ну, типа детской «Я познаю мир». Познавайте, господа, познавайте! Вникайте в абсурдный, прекрасный, пугающий, поразительный мир, первооткрывателем которого стал синьор Луиджи! Ботаника и зоология, промышленность и наука, устройство человеческого (?) тела — тут рассмотрено всё!..
...и всё же чего-то не хватает.
Листаю туда-сюда.
Точно. Нескольких страниц нет :(( Как раз о Долгой Прогулке, ну куда это годится. Придётся оказать посильную помощь в реставрации. Материалы у меня так себе, зато 3D — в ногу с веком!

картинка Clickosoftsky

и что из этого получилось...

Долгая Прогулка 2016, уровень 12, бонус
Команда «Ё и другие буквы»: Maktavi , red_star , strannik102 и Clickosoftsky.
Спасибо за игру, ёжики! Всех люблю-обнимаю!
Сердечно благодарю за поддержку друзей-соучастников, особенно из команд ВПС-69 и МинистерВство самообразования им. ТЕЛКи, а также болельщиков за нашу команду =^__^=

1 2

Сюткин прекрасен. Вот бы такую скульптуру в полный рост.

пластилину не хватит :) мне вот уже не хватило (хотела ещё отдельных персонажей ДП вылепить). эх, надо было больше покупать.

аффтар лепи исчо!!!

бгггг

Ну, капитан, ты даЁЖь!!!

на том стоим, брат йож! ;)
спасибо!

До чего прекрасная работа, просто невозможно пройти мимо!)

мерси ^^ надеюсь, все персонажи расшифрованы? :)

Мне кажется, что да, очень узнаваемы)

спасибочки :)

Это просто бомба! Мне жалко только слоника, который с подозрением косит на Шантатрям

слон чёт приуныл :))

Бруски вне конкуренции )

самые красивые, да, нецелованные ещё? :))
жалею, что до вас руки не дошли.

Какая же красота! Просто нет слов!

покраснею ведь, что вы делаете =^__^=

Что ж вы, люди, делаете.... ©

Сюткин вне конкуренции!

конечно, Вася, ну кто ж его не знает...

Офигенно! Они все офигенны!
Ещё и с выражениями на лицах/мордах))))

спасибо, карабирович! рада, что ты оценила ^^

Я поняла, что срочно нужен Музей ДП :)
Лучше расскажи, как ты веселилась, пока лепила:)

ммм... ну, синий пластилин красится сильнее всех остальных, вместе взятых :))
если серьёзно, стрёмно было начать. особенно в присутствии мужа :D потом ничо, втянулась, ахха. сама ржала вслух, когда слепила шантарам (а дело шло к полуночи)

Шантарам, кстати, по обложке очень опознаваем :)

потрясно!

Супер!))жаль нет пластилина на БИС!!))

1 2