adrasteya

14 декабря 2016 г. 11:15

Вот я и познакомилась, наконец, с Гарольдом Ши. Что я могу сказать, занимательный парень :) Веселый, находчивый, любит путешествовать. Попадает, правда, во всякие переделки, но это нормально.
Итак, один довольно заурядный профессор выдвинул не совсем заурядкую идею, что можно петешествовать между мирами через ощущения, то есть сумасшествие. Довольно интересная идея, должна сказать. )) А не совсем обычному, отчаянно скучающему психологу, пришла на ум идея использовать эту теорию. И вот уже он оказывается посреди заснеженного поля неизвестно где. Да еще какие-то подозрительные дядьки вокруг бродят с подозрительными скандинавскими именами. Явно не средневековая Ирландия, куда так мечтал попасть Гарольд Ши. И пришлось ему, бедняге, разбираться с великанами, тролями и Рагнареком в целом.
В общем, интересная книга. Со своими функциями - чистое развлечение - она справляется отлично. Мне в последнее время попадаются довольно тяжелые книги, поэтому "Ревущая труба" стала просто отдыхом для мозга. Так что вполне могу советовать книгу любителям фантастики, тем более, что книга практически классика фэнтези про попаданцев. Еще раз спасибо за совет. А я, скорее всего, продолжу знакомство с циклом. По первому впечатлению - очень даже ничего.

Книга прочитана в рамках игры "Флэшмоб 2016". Огромная благодарность Big_Pikku за совет.

Я рада, что тебе понравилось) Сама тоже цикл продолжаю, только на немецком.

Да, не плохая история. Легкая, не замутняющая мозг ))