5 декабря 2016 г. 20:25

1 Ну что за бред!

Тэмсин встретила свою самую большую любовь, когда ей было четырнадцать, в семнадцать лет она выходит замуж, потому что верит, что эта любовь на всю жизнь. Но мир рушится, когда сердце ее девятнадцатилетнего мужа перестает биться.
__________________________________________________________
"Я ем мороженое и понимаю, что мне грозит обморожение мозга". (Видимо, это уже произошло)
__________________________________________________________
Данную книгу буду оценивать по следующим критериям:
1. Сюжет
2. Герои
3. Стиль написания
4. Баланс между описаниями, диалогами и монологами

И тааак, начнём!

1) Задумка у этой книги очень хорошая, ну прям очееень, но а вот развитие этой задумки никуда не годится! Меня так сильно зацепила аннотация, пролог и 1 глава книги... я верила, что я смогу прочитать о таких сильных чувствах и эмоциях, которые может испытывать молодая девушка после смерти своего возлюбленного... Но ничего такого я в книге не нашла...

2) Главная героиня (Тэмсин) просто отвратительно расписанный персонаж. Во время прочтения книги, мне казалось, что как будто с ней ничего и не происходило, ибо она практически не парилась из-за смерти мужа и тусовалась с одним участником из"Клуба юных вдов". Это НОРМАЛЬНО? Я думаю, что неет. Вот почему на фото с книгой я сделала девушке такое выражения лица, ведь именно с такой миной я и могу представить главную героиню (Типа: "Пффф, да мне ващее плеваать , что мой муж умер со мной в одной постели!"

3) Мне не понравился слог автора, постоянно мне чего-то не хватало, не могла я представить картину происходящего.

4) Описаний было очень мало, из-за чего и было тяжело представлять всё, о чём в книге говорилось, да и характеристики персонажей из-за этого недописаны. Монологи были (т.е. различные размышления главной героини), но были они такие пустые и неинтересные, что мне в Тэмсин хотелось надкусанное и гнилое яблоко кинуть! Про диалоги молчу, конечно они были, и тут у меня претензий нет.

Итог: Книга мне не понравилась совсем, и я очень расстроена

Моя оценка: 2/10

картинка AlenkaFomina