27 ноября 2016 г. 09:54

В этой совсем небольшой по объёму книге содержатся материалы очень важные для каждого стремящегося на Пути. Во-первых – это 21-ый, завершающий Цикл Посланий Владык Мудрости. «В течение 10 лет, с 2005 по 2014 год. Владыки Мудрости передавали Учение в виде Посланий. Теперь этот этап осаждения Учения на земной план завершился» - говорит Посланник Великого Белого Братства Т.Н. Микушина в Послесловии к 21-му Циклу. Там же она рассказывает о следующем этапе своей Миссии в должности Посланника.

Новый двенадцатый Розарий подарила нам Мать Мария. Этот Розарий: «Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться», тоже представлен в книге «Слово Мудрости – 21».

И в завершении книги размещена статья «Новое философско-этическое Учение – Путь к Новому Миру». Её автор –Татьяна Викторовна Мартыненко, ближайший друг и помощник Посланника Т.Н. Микушиной. В статье подводится итог многолетнего, титанического труда по приёму Посланий, по донесению Учения Владык Мудрости до человечества и рассказывается для чего была написана каждая книга Учения.