23 ноября 2016 г. 17:06

Понравилась чуть меньше, чем предыдущий роман. Книга читается очень быстро. Некоторые моменты можно легко угадать. Но это не портит впечатление. В романе тоже есть разделение на прошлое 1976 год и настоящее 2016 год. В настоящем Бэт и Майкл сражаются за своего маленького сына, у которого огромные проблемы с почками и ему нужен донор. Поиск отца Бэт приводит к тому, что она узнает, кто же не самом деле были ее родители, и почему ее мама сохранила вырезку о трагедии 1976 года. В прошлом, несколько человек знакомых между собой, в один прекрасный день отправляются на пляж, чтобы отдохнуть. Они и не предполагают к чему приведет обратная поездка домой. Судьба связала многих персонажей между собой. Очень понравилась Дейзи, то как она заботилась о Майки заслуживает огромного уважения и восхищения. Сильно сопереживала Бэт и Майклу, это тяжело, когда твой ребенок болеет и ты ничем не можешь ему помочь. Даже Триша не смотря на ее поступки не вызывала отвращения. По крайней мере в какой-то момент она поступила, по совести.