23 ноября 2016 г. 15:09

В этот раз автор меня порадовала. Книга мне безумно понравилась. Во-первых, я люблю когда описывают маленький городок и все события происходят там. Этот городок был построен тогда, когда недалеко от берега затонул корабль и выжившие люди решили обосноваться на этом месте. Во-вторых не может не радовать наличие большого количества героев. Ну по порядку. ГГ Дженна приехала в городок под названием Бухта Ангелов. Она скрывается вместе с дочерью. В этот же город после трудного года приезжает и главный герой Рид. Он журналист, когда то известный, а теперь пишущий про ангелов, которые стали появляться в городе. Дженна спасает девушку и в итоге Рид обращает на нее внимание, ему хочется разгадать, кто она такая и что с ней происходит. Герои вполне себе адекватные, когда поняли что влюблены, не сильно ходили вокруг да около. Каждый из них прошел через многое, каждый винит себя в ошибках прошлого. Но вместе они команда, они счастливы друг с другом. Оба ответственные люди, добрые, отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. И для них хэппи энд. Но в этой книги меня еще очень заинтересовали и второстепенные персонажи. История про убитую девочку, на самом ли деле ангелы рисуют карты, где затонул корабль и что там на самом деле произошло. Были ли на корабле сокровища? Поправиться ли полицейский в которого стреляли в конце книги? Разведется ли со своей женой шеф полиции? Что там произошло у врача в прошлом, что она не хочет вспоминать? И самое главное, спасенная девочка Энни, что с ней будет. Одни вопросы. Это первая книга из серии и надеюсь остальные у нас потихоньку переведут, уж очень интересно что там дальше