23 ноября 2016 г. 14:57

Понравилось. И главные герои, и второстепенные. Сара и Хью, вот эта пара. Сначала неприязнь, потом постепенное узнавание и наконец влюбленность. Очень мне нравятся такие сюжеты. Хью всегда был замкнутым, неразговорчивым. На его характер сильно повлиял отец. Не буду вдаваться в подробности, но его папаша именно на него возлагал продолжение рода. Причины раскрываются в книге. Постепенно при общении с героиней и ее семейкой, Хью стал оттаивать. Сара – бойкая девушка, не боится говорить то, что у нее на уме. Преданная семье и друзьям. Так как нашим героям предстоит участвовать в 2-х свадьбах, они будут постоянно сталкиваться. Их пикировки заслуживают отдельного разговора. У обоих такой острый язык, что им можно позавидовать. В книге много смешных моментов. Особенно с Френсис. Вот уж кто героиня так героиня. Восхитительный ребенок. Небольшое появление Леди Данбери скрасило книгу. Обожаю ее. Наконец-то разрешилась ситуация с отцом Хью, я не ожидала, что этот человек окажется таким монстром. Приятно было встретится с Хонорией (в этой книге ее так зовут) и Маркусом. Чудесная свадьба. Книге 5 баллов. Приятно провела пару вечеров за чтением. Мои самые любимые моменты в книге: Пересказ из уст Френсис, как Айрис ловила букет невесты. Поездка в одном экипаже сестер Плейнсуорт и Хью. Танец главных героев. Беседа героев с Леди Данбери. Ну и конечно поедание торта и разговор о единорогах.