23 ноября 2016 г. 13:40

Несмотря на некоторые огрехи то ли перевода, то автор так сама писала мне очень понравилось. Понравились герои, понравилось расследование. Главная героиня Люси много пережила в прошлом, но тем не менее она не сломалась. Люси - сильная личность, добрая, любящая, с сильно развитым чувством справедливости. Она хочет помогать людям. Люси хочет стать агентом ФБР, но пока она работает волонтером в Фонде охраны материнства и детства. Люси разработала программу, которая позволяет отслеживать преступников, вышедших по УДО и опять ступивших на путь сексуальных преступлений в отношении детей и женщин. Шон - этакий плохиш, хотя на самом деле все его поступки в прошлом лишь доказывают, что он не лишен чувства справедливости. Шон - заботливый, внимательный, настоящий мужчина. У обоих героев большие семьи, куча братьев и сестер. Очень интересные у них родственники. Ну очень. Остальные герои ничуть не уступали нашей парочке. Люси предстоит выяснить, кто убивает преступников, а также понять кто за ней охотится. Книга получилась напряженной, я так до конца и не поняла, кто же этот сталкер. Надеюсь наши издатели переведут и другие книги серии. Уж очень хочется узнать про семьи героев. И как у Люси с Шоном сложатся романтические отношения.