Отзывы о книге Дебри

  • Аватар пользователя
    ViolettMiss
    15 ноября 2016

    Это самая скучная книга, которую я прочитала в этом году. Очень трудно мне было проталкиваться сквозь мысли автора. Поэтому вряд ли возьмусь за другие книги этого писателя. Я читала ее, особо не вдумываясь в смысл, просто потому, что не могла уловить его. Увы, сложная для чтения оказалась книга.

    Молодой мужчина-калека едет в Америку, потому что желает сражаться за свободу. Но в сражениях он не участвует, поскольку его не берут в армию. Он помогает продавать солдатам продовольственные товары. Главный герой пытается понять кто он и какое его место в мире. Мне не понравился главный персонаж, потому что он вроде хочет справедливости, но смотрит, как унижают и избивают других людей... В книге также затрагивается тема расизма.

    Не рекомендую книгу к прочтению, она очень специфическая и не всем придется по вкусу.

    like17 понравилось
    728

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым