8 ноября 2016 г. 12:39

0 Восхитительное открытие рунета!!!

А вот и самая ожидаемая мною книга.Ну наконец то сподвиглись, уж не знаю кто там нашептал и кто этот волшебник, но большое человеческое спасибо за издание.Срочно бегу, нажимаю все кнопки дайте мне это произведение в руки.Нисколько не жалею палец, все мои печеньки Ершовой, все мои десятки этому роману. Облога шикарная, это главный герой Ян, Васпа с большой буквы.Не скажу, что он положителен и приятен, во всяком случае не в этой истории, но он очень крут в своём ублюдстве. Да-да, он больной ублюдок, оторва и просто напрочь обезбашенный.То что он творит в книге, просто в голове не укладывается, во всяком случае не с первого раза заходит.Мне пришлось много раз обсасывать отдельный эпизод и так и сяк думать:- Да как же так - то? да что же это такое? да быть такого не может? Например у героя есть неконтролируемый зов, который ломает его и не даёт покоя. И то, чем он вызван, просто поражает!Это взрыв моего мозга!!!
Ещё один герой, Виктор Торий, он пострадал больше всего от васпы, конкретно от Яна.Вся его успешная жизнь перевернулась с ног на голову.И началось всё с его экспедиции в тайгу, казалось бы, исследования хорошее начинание, но не тут то было.Ему придётся встретиться с васпой и узнать такие тайны, что волосы на голове встают. И даже поучаствует непосредственно в них, многое поймёт, переживёт невероятное поражение и будет надорван осознанием человеческой подлости.Но выйдет героем, не в пример Яну.
Это ни разу не спойлер, потому что Ершова написала вторую книгу, а затем и третью, и везде её истории про васпа Яна. Кстати, Васпы (Wasp)-это....умммм, не скажу кто, пусть это будет шоком для читателя. В общем, в этой книге есть и над чем подумать и чем насладится!
Отдельные печеньки за слог, за то, как это шикардосно написано, насколько всё продумано и вкусно.Спасибо товарищу Ершовой за этот роман, за моё читательское удовольствие и такое редкое литературное чудо!