inna_mellani

6 ноября 2016 г. 12:39

Книга не плоха. И хоть многие читают ее первой в "серии", я скажу вам что события происходят в точности до наоборот! Сначала идет "демон противостояние", потом "демон одиночка" (по событиям). Данная книга меня не так сильно зацепила. Хотя главная героиня мне по душе куда больше Авроры. В книге рассказ идет о девушке, которая как выясняется чистокровный демон. Начало меня очень заинтересовало, а к середине сюжета все сошло на нет... Опять семья Дамир только уже другие братья, хотя Кристоф и Аврора тоже присутствуют. Многое в книге не доработано, при прочтении были моменты, когда перечитываешь кусок текста не потому что понравился, а потому что не понял, резкие переходы или резкое объяснение, да и поведение гг не всегда понятно. Спойлер! Вот ее кусают, а она кричит, и следов молчит, когда укус комментируют, мол надо в комнате на кроватке это делать... Или мол не хочу быть содержанкой! и что? Как стало ею так и все... Надо найти работу или хотя бы поговорить с Куртом об этом. А это расписание на день? Хотелось поднять занавес хоть чуть-чуть, что же будет в нем?, чему обучать намерены? (Не всегда же ходить по магазинам и салонам красоты) а еще что же с ее человеческой семьей то? Но и плюсы есть: так по описанию хоть стало ясно где происходят события, героиня не плакса, иногда показывает характер и гордость (в сравнении с ее то подругой), сама задумка книг тоже хороша. Но все же на эмоции больше "демон противостояние". Книгу оценила 6 из 10.