31 октября 2016 г. 19:44

2.5 Мясо

Оказывается этот роман,в прошлом переводе назывался Мясо.Что очень забавно если знать мою историю с этим продуктом.
Весьма странное произведение,написанное грубым языком,в чем впрочем есть своя прелесть,уж не знаю автор подражал и стилизовал или правда так пишет.
История о скотобойне,скотобойщике и его семье,городке и божестве и о МЯСЕ.
Главный герой ведет какую-то многогранную жизнь.Практически в первой же сцене с участием его и его жены мы читаем полную эротическую прозу в духе сайта проза.ру.А далее о его другой жизни на скотобойне.
Книга отвратительно жестокая реалистичная мерзкая,и если бы я вдруг ела мясо,то тут точно перестала бы.Но и возведение в культ веганства,так же сильно раздражает.
Поражает извращенная детализированность любого мясного процесса.
Далее учитывая тот сюр что происходит на этом заводе,кажется что там не только коров едят,а вернее не совсем коров.
Книга пропитанна грязью и морализаторством.Читать честно тяжело и не приятно,из за жестокости и при этом морализаторства,так и кажется что автор смотрит на тебя и говорит "ататата вот видишь так делать нельзя".

В общем то под хеллоуинские тематики,мне кое-как удалось дочитать книгу.А завтра новый день,новые ужасы.

Прочитано в рамках Долгой Прогулки 2016.
Команда "Мягкие палаты при трамвайном депо №42"