vnackm

4 20% теории и 80% практики

НЕЙРОКОПИРАЙТИНГ/ Денис Каплунов
О ЧЕМ: о 100 + приемов влияния на читателей с помощью текста
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧЕСТЬ:
1) Книга написана профессионалом своего дела. Внутри 20% теории и 80% практики. Вы улучшите свои тексты и сделаете их понятными и продающими. Автор приводит примеры разного контента: письма, текстовое наполнение сайта и объявления. Поэтому книга будет полезна всем, кто пишет ;)
2) Мне понравилось то, что книга разделена на 110 глав. Каждая из них достаточно лаконична и информативна. Можно читать книгу частями и она будет менять ваше отношение к тесту постепенно. А можно сразу и тогда у вас появится мощный инструментарий.
3) В первом пункте писал, напишу еще. Очень практична! Внутри много практических советов. Вы можете положить свой текст и читая главы книги менять его. Книга вполне достойна того, чтобы стать настольной
___________________
МИНУСЫ:
1) Рекомендовано рекламистам и копирайтерам. В книге есть много того, что профи видели и знают. Минус как раз в этом. Я бы зачеркнул и написал всем, кто пишет тексты. А рекламистам и копирайтерам книга будет полезна, так как расставит все знания по полочкам и вдохновит на трудовые подвиги.
___________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: оценил книгу и она мне понравилась:) практична, реальна и девственна. 4/5

Спасиб, за рецензию!
Стало интересно, так что даже и заказала ее в бумажном виде.)