Nanulik

15 октября 2016 г. 13:02

2.5

Одна из книг серии - Любимые женщины пластического хирурга Александра Берга.
Вероника Алецкая - знаменитая актриса - стала жертвой непрофессионализма пластических хирургов. Ее карьера стремительно закатилась, жизнь полетела в тартарары. "Уж лучше петля, чем унизительное существование," - решает Алецкая. Но осуществить злонамеренное ей не удается - в судьбу вмешивается случай. Женщине предлагают еще раз пройти по известному пути: обещания врачей, сложные операции, длительные периоды восстановления, страх разочарований. Готова ли Вероника к поединку с судьбой? Воскреснет ли из забвения ее имя? Нет у нее ответа на эти вопросы. Но жизнь сводит ее с Александром Бергом - талантливым пластическим хирургом. И Вероника, отчаянно сопротивляясь, попадает в зону его обаяния
После прочтения такой аннотации ждешь что-то типа любовного романа, но нет! Это совершенно не любовный роман.
Автор является врачом и поэтому все, что касается медицинской тематики написано, на мой взгляд, интересно. По крайней мере, читаешь и веришь. Всё повествование крутится вокруг пластической хирургии.
Данная книга будет интересна читателям легкого не напрягающего чтива для отдыха. Книга неплохая, простая, веселая, с юмором. Прочитал и забыл, как в моем случае. Хотя читала запоем, за два вечера. Цепляющим крючком является главный герой красавчик врач - золотые руки. Мужчина, "с которым можно застрять в лифте". Всем понятно, что книга ориентирована на женщин.
Моя оценка на данную книгу нейтральная, но, в общем, приятно провести вечер за книгой можно.