AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

15 октября 2016 г. 08:10

Понимаешь, дорогой, свет не спрашивает у тьмы, можно ли ему войти и прогнать ее, он и во тьме светит! Не надо просить тьму исчезнуть! Нужно просто взять свечу и нести ее перед собой – и тьма расступится. Она должна отступить, потому что там, где свет, – ей нет места!

Чарльз Мартин,который покорил своим талантом, фаворит Когда поют Сверчки, Девушка без имени-но, что я могу сказать по поводу этой книги-одно большое Н.Е.З.Н.А.Ю
Сухой сюжет, тиран отец,но в тоже время, отец двоих сыновей(очень жестокий)!
От кого он их приносил,почему у них не было матери, но он мог изо всего делать деньги,за что он не брался....
Самая мерзкая его черта-это презрение,ненавидел людей, слишком агрессивным
Но благодаря тому,что он был таким и бесусловно умным,был очень богатым...
....
Сказать,что эта книга сентиментальна, с одной стороны-Да!
Отношение няни к детям, то что меня очень трогало,ведь дети ей были не родными. Как бы сложно ей не было прислуживая в этом доме,побои...жестокие,она вела себя достойна,даже когда он ее избил,она лишится глаза, успеет отговорить,можно сказать своего сына(потому что такой любви,которую она к ним испытывала), не ушла-терпела
Здесь много Религии, ее очень может и много,но опять не могу сказать,что книга плоха! В один момент,читаешь и думаешь,а может автор исписался?
Или он выбрал такой сюжет, но как бы не было грустно, она его и не портит!
Может мне не хотелось сейчас читать именно эту книгу,а что-то веселое,может приключение!
......
Сейчас выходит новинка,думаю нужно приглядется, ждём Колодец с живой водой!
Всем приятного чтения!!!
картинка AquaMari
Хотела бы уделить пару строк издательству, обложка очень красивая,как и книги Мартина плюшевая- не меняйте!!!