25 сентября 2016 г. 16:51

Читать отзывы о данном шедевре много интереснее чем само произведение однако. Складывается впечатление что все восторженные отзывы написаны под копирку с вариациями, самим автором и его друзьями. В этой книге есть ВСЁ.. и ведь ну правда все..спецслужбы, мистика, ГГ простой такой «ландыш серебристый» (а ля посыл типа на его месте можешь быть и ты !! менеджер среднего звена!), путешествия во времени и о боги(!) даже наше всё великий и ужасный ПУ(где его собственно только нет). Вот только благодаря то ли слогу на манер» я пришёл и мы пошли и увидели..» складывается впечатление что ты листаешь ленту новостей канала Рен тв или ТВ3. Особенно в комментариях восторгаются множественными сюжетными линиями во временных отрезках(!) в юности помнится смотрел советское кино « Визит к минотавру» имхо там динамики больше. От души жаль товарища Брауна с коим наши домохозяйки из фэн клуба Дарьи Донцовой сравнивают данный опус, что ж хорошо что он не в курсе.

P/S : Ознакомился с данным произведением благодаря творчеству чтеца А. Клюквина чей талант и привлек внимание к книге и несомненно сделал её на пару порядков интереснее, чем при прочтении с листа. И пусть не обижаются на меня те кому понравилась сия литература. Данный отзыв получился таким, как им покажется недобрым именно из за реального пиара и серьёзной раскрутки, а так же копипастных отзывов на многих ресурсах. Если вы прочтете эту книгу выбирая её просто по аннотации уверен она может понравится, не так уж она и плоха(отпустило)). А так разочарование было сильно..