Felina

24 сентября 2016 г. 17:42

Что же это такое? Разве так можно? Можно подсесть на сериал и не уметь объяснить почему?
А с "Мутангелами" у меня именно так. Чем больше я думаю и анализирую, тем больше понимаю, что ничего не понимаю, но мне это нравится! Да-да-да, вся эта фантасмагория перешедшая уже в третью часть не отпускает меня и, более того, где там четвертая? Срочно найти и прочесть!
Я же должна узнать, что в конце концов, ангелы решат насчет Ризи Шортэндлонга. Станет ли Дюшка Клюшким самым настоящим ангелом? Вернется ли Варя Воронина, и если вернется, то куда именно? Что за приключение ожидает Ле Мымбе и ее брата на Земле-28? Куда попали Маша Малинина и Рино Слунс и, смогут ли они выжить? И что же все-таки снится белым лошадям на берегу океана?
Третья книга только увеличивает количество вопросов и сюжетных линий. Становится все интереснее, особенно после того как выяснилось, что пространство Калаби-Яу существует. Сдается мне, что впереди предстоит немало открытий и на четвертой части все не закончится. Что же, тем лучше. Ведь мир, созданный Ая эН уникален и настолько необычен, что расстаться с ним быстро, ну как минимум, не хочется. А уж изучить его вдоль и поперек всего по нескольким книгам не получится тем более. Ведь он такой...такой неординарный!
Добавлю, что пожалуй не все смогут оценить уровни Мутангелов. Кто-то может назвать все это полным сусликом бредом. Что тут скажешь? Меббиклейн открывается не всем, а инфилоперы вообще существа уникальные, так что свет вам в спину, как говорится.