vnackm

19 сентября 2016 г. 11:55

5 идеальная книга

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДОХНУТЬ/ автор Анна Бабяшкина
_________________
О ЧЕМ: полуфантастический роман о жизни в доме престарелых, куда поголовно, в 2039 году, дети сдают стареющих предков. Скучно точно не будет, так как внутри: грязные и рьяно охраняемые тайны обитателей, мысли, от которых не уснуть и неугасаемое стремление главной героини расставить все по своим местам.
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Идеальная книга для осени. Ведь так хочется уютно сесть в кресло у камина, окружить себя чаем и вкусными продуктами, чтобы комфортно выпасть в другую реальность и размышлять. Сюжет я подробно описал выше и уверен, в нем каждый найдёт что-то для себя.
2) Для меня важно, чтобы книга была полезна. И читатели солидарные со мной будут довольны. Внутри вы найдете важные мысли, темы для масштабных размышлений и вдохновение на возможно небольшие, но изменения.
3) Роман с детективными моментами, которые я люблю. Поэтому вместе с героиней раскрывал тайны, встревал в неловкие ситуации и просто думал о жизни. Очень реалистичное повествование, несмотря на год.
_________________
МИНУСЫ:
1) Книгу моментами сумбурна, как в прочем и наша жизнь. И мне не хватило более детальных описаний героев, чтобы картинка была нарисована в голове.
_________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Хорошая книга, мне понравилось. Вы кстати можете и с автором пообщаться - момент интервью есть в видео про ммквя. Сложив все плюсы и минуты смело ставлю 4/5.