18 сентября 2016 г. 12:16

Кажется, у меня появился новый любимый жанр - книги о сильных независимых женщинах)) Как видите по названию, книга Ньюман вписывается в жанр идеально! В этой книге сценаристка известного сериала "Как я встретил вашу маму" рассказывает о своих приключениях в разных странах и на разных материках, с друзьями и без, с интересными мужчинами и без них (например, в номинации "лучший мужчина Новой Зеландии" победил Фродо Бэггинс), о поисках себя и настоящей любви. Кристин пишет очень легко и увлекательно, поэтому читать эту небольшую книгу - одно удовольствие.

Честно признаюсь, я не смотрела ее ситкомы (вообще не люблю их), но читать истории современных женщин мне нравится, а Ньюман с ее привычкой улетать на край света и находить приключения я с удовольствием записала бы в свои подруги.

Не рекомендую серьезным барышням, которые считают, что в возрасте за 30 быть незамужней и ветреной - стыдно. Если же вы готовы принять Кристин Ньюман со всеми ее заморочками и впустить в свою голову немного духа путешествий и авантюризма, то читайте. Приятные легкие книги еще никому не навредили)