15 сентября 2016 г. 11:21

Есть люди, которые живут в лесу, в своем доме и получают от единения с природой огромное удовольствие и низа что не променяют на городские удобство, близость к магазинам, шумным улицам и т.д. Вот такой была семья главной героини Эйвери. Бедная девушка стала свидетелем убийства своих родителей и это стало таким потрясением для нее, что ее подсознание убрало эти воспоминания. Как не пытается она вспомнить что же произошло, но не может. К себе ее забирает бабушка.
Дальше немного спойлеров. В городок приезжает очаровательный парень Бен, который оказывается "оборотнем" и конечно влюбляется в Эйвери. Вот до этого момента я ждала захватывающую историю, пропитанную мистикой, духом леса, силой вурдалаков, призраками, душами и чего угодно, но только не того, что есть на самом деле. Все безумно банально, скучно и предсказуемо. Эйвери со своими рассуждениями жутко раздражала, то люблю, то не люблю, ах нет, все таки люблю, ах опять нет "это ты виноват во всем, сжечь тебя", ну не смешно как-то совсем. Закончилось все хорошо, "Прости меня, я люблю тебя", ну собственно чем еще может закончиться эта история.
Собственно 4 балла я поставила по одной причине, высокая температура. При болезни, когда мозг вообще мало что воспринимает, мне понравилось, а так (рецензию пишу спустя несколько дней) я бы тройку поставила, но менять оценку не в моих правилах.