5 сентября 2016 г. 13:39

4 «Хоккейные зайки»

★★★★ Я так долго ждала эту книгу, так руки чесались её прочитать, что я отложила все важные дела на потом. В итоге мне не удалось полностью погрузиться в историю, хотя она довольно таки хороша. Книга спокойная, в ней нет экстремальных горок, и ты плавно плывешь по сюжету. Мне лично не хватило эмоций, чувственности какой-то, хотя сам по себе замес довольно страстный получился. Особенно во второй половине книги, когда ГГ намутила новую сделку, начиная с 22 главы. [Моментами было горячо и мои ушки стали оттенка морковки. Ух.]
Главные герои - это Ханна и Гаррет. Первый раз сталкиваюсь с тем, что на протяжении всей истории меня никто не взбесил. Представляете? Между ними всегда происходят забавные диалоги и ты просто умиляешься над этим.

-Хочу задать тебе один вопрос, так, из любопытства,-говорит Ханна. – По утрам, когда ты просыпаешься, ты любуешься своим отражением в зеркале один час или два?
-Два,- весело отвечаю я.
-Ты в восторге от себя?
-Естественно, нет.- Я хмыкаю. – Я целую свои бицепсы, потом смотю в потолок и благодарю большого босса наверху за то,что он сотворил такой совершенный образец.

Если вы хотите историю о самоуверенном красавчике хоккеисте и сильной девушке со своей тайной, которую она пытается преодолеть, то как говориться: welcome. Аннотация к книге написана так, что никакого желания читать не возникает. Да и обложка...."О, боже мой, я ослеп". Но не ведитесь на это, т.к. внутри хороший юмор, горячий умный парень, девушка НЕ нытик. А что ещё для счастья надо?

-Мне нужен только ты, Гаррет. Только ты.
-Вот это уж точно.
-А теперь давай зайдем внутрь, а? Иначе я отморожу попку. А еще мне нужно, чтобы, мой флаффер согрел меня.
-Прошу прощения?
-Ой, извини. Разве я сказала «флаффер»? –она так сияет, лучезарно улыбаясь. - Я имела в виду: мой парень.

И ещё! Благодаря этому роману, я узнала новую профессию, до этого я даже не знал об этом. Теперь моя психика никогда не восстановиться. Даже не пытайтесь это гуглить.