Gauty

Диванный эксперт Лайвлиба

31 августа 2016 г. 22:47

3 Шкура и инстинкт

Добрый день, уважаемые телезрители! В эфире телепередача «Шкура и инстинкт» и её ведущий Отто Вейнингер. Сегодня мы с вами поговорим о двух занимательных созданиях – сусликах и бобрах. Многие, конечно, удивятся такому выбору, но, смею заверить, что нас ждёт увлекательнейшее сравнение. Приступим же!

Знаете ли вы, что бобризм распространён по всему телу не только своего вида, но и сусликов. Типичные бобровый и сусликовый цвета морд сильно различаются, что позволило нигерийскому ученому И.Д. Йоту обнаружить различие бобризма даже в количестве кровяных телец и в клетках кожи наших реципиентов. Хотелось бы отметить, что этот учёный с мировым именем первым открыл цвет кровяных телец. Представляете, они красные! Но вернёмся к вопросам различия сусликов и бобров. Можно сделать предположение, что каждая клетка в организме обладает определённым оттенком бобризма. Тогда можно понять и его наличие в телах сусликов. Боброподобные суслики обладают по большей части бобриной кожей, и клетки сусличных органов отличаются у них слабой способностью к делению, на что указывает мощный рост макроскопических признаков бобризма, типа толстых усов на морде, сильного запаха из-под хвоста и заросших шерстью сосков. Кстати, а вы знали, что если бобров долго держать в закрытом пространстве без самок, то можно заметить, что доминирующее положение занимают особи с ярковыраженным бобризмом. Те же, в ком проявилась сусличность, первыми поддались взаимным половым актам. Чем меньше бобризма в организме, тем больше привлекательности представляют его обладатели. Суслики тем скорее понимают свою противоположность, чем чище в них выражена сусличность.

Я хотел бы рассмотреть ещё одно занятное явление, называющееся эмансипацией. Когда суслик ведет и ставит себя как бобр. У каждого суслика потребность к эмансипации определяется числовым уровнем бобризма в нём. Наблюдая в дикой природе сусликов, я пришел к выводу, что у здоровых особей нет никакой потребности к эмансипации. Только бобр, заключённый в них, желает эмансипироваться! Исследования показали, что бобризм сусликов может возрастать из-за половой закрытости, полной или частичной. Состояние полового возбуждения обозначает у сусликов высший подъем всего существования. Суслики становятся счастливыми только в половой жизни, в сфере полового акта и размножения, в отношениях внутри стаи. Всё их существование вполне заполняется этими вещами, тогда как бобры не исключительно сексуальны. В то время как суслики полностью погружены в половую жизнь, бобр любит еще много других вещей, например, облагораживающие его труд по построению плотин. Бобры моногамны, они обладают достаточной силой для того, чтобы ввести порядок в запутанные половые отношения сусликов. Это является выражением общего бобрового стремления к порядку, в отличие от половой анархии сусликов. О, смотрите-ка! Вон пробежал альбинос, последуем же скорее за ним!

Многие исследователи заметили, что цвет шерсти сильно влияет на количество бобризма у особей. Всё, что мы рассказали выше, имеет отношение только к животным со шкурой коричневого цвета. С альбиносами всё обстоит совсем по-другому. Самые отпетые ненавистники сусличности всегда находятся среди тех, у кого эта самая сусличность доминирует. Они ненавидят ее прежде всего в самих себе. Тот факт, что альбиносы безжалостно преследуют все сусличное в других – попытка освободиться от этого. Истинный альбинос – суслик в абсолюте, лишенный сознания собственного «я». Когда бобризм стремится к нулю, шерсть теряет свой пигмент, обесцвечиваясь. При достижении особью половой зрелости волосинки закручиваются в спиральки, которые некоторые исследователи называют пейсами. Суслик-альбинос является глашатаем полового акта и употребляет себя, как средство для этого. В этом они похожи на сусликов обычного вида.

Бобры смогут ужиться с сусликами только тогда, когда последние наберутся немного бобризма. Этого можно достичь, умалив влияние фаллосов над умами сусликов. Хотелось бы надеяться, что своей передачей я привлекаю внимание к проблеме отсутствия у них должного инстинкта. Хотя если что-то изменится в этом направлении, получатся суслики новой формации, которые поведут себя неизвестно как. Так что лучшим вариантом по мне будет жизнь без перемен, потому что за годы наблюдений мы уже поняли суть бобров и сусликов, их симбиоз, кажущийся мне самым правильным в… (поводит стволом ружья в сторону суслика, спотыкается и падает, прострелив себе голову).

Прочитано в игре «Долгая прогулка», забег 2016 г., август, бонус. Команда «МинистерВство самообразования им. ТЕЛКи»

Спасибо моему сусличку ryoga_rnd