29 августа 2016 г. 15:21

Я все таки решила познакомиться с остальными романами Эбби, но надо же закончить серию "Упавшие слишком далеко", ну вот я и приступила... Чтож, после "Назад уже не вернёшься" идёт "Раш слишком далеко", кстати, книга меня не впечатлила :( Все слишком слюняво и розово (даже для меня). В итоге поставила 2,7 этой книге. После Раша у нас следует книга "Ты была моей", которая оказалась книгой №8 из серии Розмари Битч (её я ещё не читала). Вам не кажется, что какая-то странная схема...? Поэтому решила отложить этот романчик, вернусь к нему позже ;) Ну и у нас остаётся "Эмили Киро". Честно говоря, думала, вообще не оценю, т.к. в Раше я разочаровалась... Спасибо, что я ошиблась :))

Эмили Киро- Эбби Глайнз
16+
108 pages
"Я верю, что каждой душе в каждой жизни послана льда пара. Не поймите меня не правильно, я думаю, что человек может влюбиться более, чем один раз. Но находить свою задушевную пару- уже совсем другое. Ты не просто любишь этого человека, ты обожаешь его или её. Этот человек- твой мир. Твоя причина жить."

В этой книге нем откроются некоторые ответы на вопросы :) Например: "Как так вышло, что Наннета- дочь Киро?" Или "Почему такая милая девушка, как Харли оказалась дочерью испорченного рокера?".

Давайте вернёмся с вами в 1992, когда "SlackerDemon" ещё выступали на сцене. Когда эти рок-звезды были в действии. Когда Рашу всего был год. Но сейчас речь не о нем, а о лучшем друге его отца- Киро. Когда я читала первые три книги из этой серии, то не раз думала: "Как такая умная и застенчивая Харлоу может состоять в родстве с человеком, которого нельзя поставить в пример?" А все оказалось просто- Киро был влюблён. Причём не меньше, чем наш Раш Финли влюблён в Блэр Винн ;)

Знаете, хоть я и в курсе концовки, я все равно плакала... Эмили не заслужила такой участи... Никто такого не заслужил. Даже не знаю, что мне больше понравилось, история Блэр или Киро. Наверное, было бы лучше, если бы Эбби растянула умеет его историю. Хотя, это лично моё мнение.

Если вам понравились первые романы из Упавших, то не поленитесь прочесть и этот. Я не жалею тех двух часов, которые я провела с ним))
Оценка: 5/5
Всем Книг