29 августа 2016 г. 08:36

Хейтеры - это название музыкальной группы состоящей из трёх подростков встретившихся в летнем музыкальном лагере. Кори и Уэс друзья с детства, они оба очень любят музыку. Уэс вообще начал заниматься музыкой спонтанно. Однажды он был влюблен в девушку, которая очень любила музыкантов и Уэс дабы понравится даме начал играть, а позже оказалось, что жить без музыки он уже не может.

Приехав вместе с другом в музыкальный лагерь, они ожидали обрести новые полезные знания и научиться тому чего раньше не знали. Реальность же оказалась суровей, и ожидания ребят разбились вдребезги. Их определяют в самую отстойный музыкальный коллектив и уже с самого первого выступления стало ясно, что лагерь ничего хорошего не обещает.

Но когда Кори и Уэс встречают Эш - девушку, виртуозно играющую на гитаре, их жизнь в лагере начинает приобретать новые краски. Вместе они образуют группу, сбегают из лагеря и отправляются в музыкальный тур по Америке.

Честно сказать, книга мне не особо понравилась. С творчеством Джесси Эндрюс у меня вообще не складывается. Его книга "Я, Эрл и умирающая девушка" совсем не понравилась. И после второй прочитанной книги хочется заметить, что в двух книгах у Эндрю играют главную роль подростки, а именно два парня и одна девушка. И также здесь опять присутствует творческая нота. В одной кинематограф, во второй музыка. Я не против творчества в книгах, а наоборот эта книга заинтересовала именно тем, что речь пойдёт о музыкантах, но, к сожалению, как и в первом своём романе, автор эту тему не раскрывает. Также мне не понравился юмор в большинстве он сводиться к пошлости и извращению и вызывает не смех, а раздражение.

Мне книга не зашла, но если вам понравилась книга, «Я, Эрл и умирающая девушка" то смею предположить, что может понравиться и эта, так как ничем примечательным она от вышеупомянутой не отличается.