Deli

Авангард дурного вкуса

15 августа 2010 г. 22:12

Не, я не впадаю в детство 1134.gif Честно-честно. Но так захотелось почитать чего-то эдакого, чтобы мозги проветрились х)))
Они канеш проветрились, но где же заявленные ужастики? Это больше всего напоминало укуренную фэнтезюху. На тринадцатилетие мальчику Толе непонятно кто подарил диск со странной игрой, который посреди ночи сам включил комп и затянул бедного чувачка в игровую реальность. Где ему чуть ли не в одних трусах пришлось шататься по холодным локациям, а потом старый колдун дал пробирки от 12ти типов монстров и отправил убивать дракона и вызволять принцессу. Уже lol. Но стоило мальчику выйти на первую миссию, как появляются доказательства, что всё не так чисто, а под конец сюжет вообще поворачивается копчиком О_о В общем, такая плюшевая детская фентезюха с местами взрослым наполнением. И дико много стёба, начиная от помощи великих богов Айбиэм и Майкрософт *тихо хрюкает* и кончая, как мальчик Толя отпугивает призраков, вереща дурным голосом "Айяйяйяйяй убили негра!". Кароч, конец 90х узнается довольно отчетливо х)))
У меня еще несколько таких книжек, мозги отдыхааааают)))

А у меня на телефоне в очереди висит книжек 30 Стайна:) Наверное, это жара так действует =)

Стайн-то реально ужастики пишет =3 Я б его тож почитал... но в пору молодости всё отсмотрел и помню)))
Уняня, трэшачок правит моском Х)