inna_mellani

28 августа 2016 г. 12:09

И вот продолжение замечательной книги! Задумка автора мне понравилась! Каждая девушка попаданка и ей дается шанс на счастье, это главное условие в игре Богов! И наш участник (Высший) хитростью обходит правила и запреты, которые ставят ему, чтобы его избранницы выжили, и достигли своего счастья! Рокировка мат - это продолжения приключений и борьбы за достойное существование, за любовь и своего "я" земной девушки. Автор дал много испытании этой героини, очередная девушка просто несчастна, и при достижении покоя и благополучия снова все рушится, но все ли так как задумывали ее враги? Сценарий можно сказать обыденный, и всем знаком, но все же... Я довольна что у нашей гг все так удачно сложилось. Гг покорила меня умом, находчивостью и внутриним стержнем. Ее половинка которую она встречает во второй книге мне тоже импонирует, но все же задумка автора мне не очень понятно в плане взаимоотношений его с женским полом, а точнее как так?! Он...? Такое возможно?! И все во дворце об этом знали и никак не использовали? Не попытались все изменить? Ведь дворец полон молодых и прекрасных и физиологию как бы не меняли, или...? Развязка истории стремительна, и любовь настигла гг сильно и наповал, возможно мне как романтической натуре не хватило ухаживаний, но то как он привлек ее своим вниманием мне по душе! Дизайн! Находчивый! Совету к прочтению всем кто уже дошел до третей претендентки на счастье, автор не подкочал!