stauver

25 августа 2016 г. 00:00

картинка stauver
18+ ( а то мало ли)
Дело не в размере лодки, а в волнении океана (с) Народная мудрость

Возможно, я кого-то сейчас разочарую, но это не мастер-класс по сексу, как значится на обложке, эта книга о психологии женского сексуального желания.
Эмили Нагоски - сексуальный психолог с двадцатилетним стажем, не знаю насколько она привлекательна, но Эмили успела получить докторскую степень психологии и стать признанным авторитетом в сфере исследования физиологи и психологии сексуальной жизни, а ещё помочь тысячам женщин разобраться в себе и улучшить свои отношения с партнёрами и не только в том, о чем вы сейчас подумали.
Почему вам нужны знания из этой книги? Потому что вы даже не догадываетесь, как на самом деле все это работает. Ответьте себе на один вопрос: Оргазм происходит у вас (если, конечно, вообще был) в гениталиях или в мозгу? Если вы думаете, что первый ответ верный, то... спешу вас расстроить, если вы ответили правильно, то вы просто угадали;) А если я вам скажу, что оргазм - это не больше чем навык, который можно натренировать до тех самых "звёздочек вокруг головы" ( или в первый раз испытать), то, удивлю?
Ещё Нагоски скажет вам, что вы - нормальная, несмотря на тех тараканов, которые говорят вам обратное. Нормально не хотеть секса, нормально хотеть его. Существуют три типа влечения: спонтанный( 70%мужчин), контекстный и ответный( последние два характеризуют женщин), процесс возбуждения завязан на двух механизмах: газе и тормозе, причём, чувствительность обеих "педалей" у всех разная( но у мужчин восприимчивее газ, поэтому им много и не надо для повода) и для возбуждения нужно не только нажать на газ, но и выключить тормоз ( с этим как раз чаще всего и проблемы, стрессы всякие: ноготь сломала, обидел накануне, дети уроки не делают, ипотека и тд). Нагоски предлагает пройти тест для определения ваших настроек и прикладывает инструкцию к их использованию, секрет, на самом деле, в правильном контексте, но уверены ли вы, что знаете, как нужно для вас, согласно заданным по умолчанию (воспитанием и окружением) функциям?
Даже если вы знаете (думаете, что знаете) о сексуальном желании все, автор найдёт, чем вас удивить. Полезна и мужчинам.