16 августа 2016 г. 13:04

Книжка зашла у меня на ура просто, глаза конечно на мир не открыла, но собрать много полезной информации о правильном питание и подать это легким и доступным языком у автора получилось просто великолепно. В целом книга будет полезна как новичкам, так и людям считающими себя "про" в спорте и питании. Именно в кавычках, потому что люди которые тренируются на совесть и питаются по часам и весам знают все эти прописные истины.
Как автор сам утверждает

Но мы не диссертацию защищаем, а жир топим

поэтому относится к этой книги как к святому Граалю тоже не стоит, это лишь толчок и начальный помощник, а дальше или тебя затянет и ты сам начнешь искать все больше и больше информации и изучать более серьезную литературу, или бросишь все и продолжишь быть жиробасом.
Я взялась за книгу, решив что хватит уже валяться на диване и пора перебраться в уютное кресло, но теперь возвращаясь в квартиру из поездки к пустому холодильнику сто раз подумаю что купить и сделать на ужин, а дальше сяду и распишу план питания на ближайшее время. Вообще книги, которые обращаются к тебе на "ты" очень приятны для чтения и ты сам не заметишь как они тебя замотивируют на подвиги.