6 августа 2016 г. 19:39

5 Эмм...

Вот я и прочитала наконец-то книгу!
Многое из сюжета я знала. Ждать полгода официального перевода и не узнать хоть какие-то подробности невозможно! Так что я не буду много говорить про сюжет.
Всех героев я буду рассматривать попарно.
Эмма/Джулиан-как пара они отлично подходят друг другу, но есть одна БОЛЬШУЩАЯ проблема. Они парабатаи. Их союз не возможен. Вообще! картинка MoniKS

...любовь может ранить, как лезвие бритвы.

Почему мы узнаем в конце книги!

Знание о том, что любовь под запретом, не убивает любовь. Оно делает ее лишь сильнее.

С самого начала я не строила надежд на эту пару. Может я слишком пессимистична. Но такая любовь может привести к ужасный последствиям!

Люди-непростые существа, поэтому они и совершают непростые вещи.

Марк/Кьеран-пара милая. Они нашли друг друга в Дикой Охоте, где оба были изгоями. Но обстоятельства складываются не в их пользу. Их разлучают и Марк увлекается Кристиной(об этой паре позже). Плюс Эмме приходится принять на себе наказание за Марка, что он не может простить Кьерану. Я слешер и мне нравится эта пара, хотя не ручаюсь говорить что у них что-то получится снова!
картинка MoniKS

Все мы не так просты. Какими бы ни были наши поступки, хорошими или плохими, единственное действие не определяет нас.

Кристина/Марк-хорошая пара, жаль только, что в конце появляется жирный минус! С самого начала было видно, то их тянуло друг к другу. Именно Кристина смогла первая войти в контакт с Марков после возвращению из Охоты. Они смогли доверится друг другу, но в этой книги у них даже ничего началось. А жаль...
картинка MoniKS

Когда все вокруг лгут, учишься смотреть глубже.

Кристина/Идеальный Диего-пара не очень для меня. Мне вот этот Диего не нравится. Взялся появился из неоткуда и всю малину испортил! За все извинился и вот тебя Кристина его простила! Ужасно!!!
Кит/Тай-они толком не присутствовали, но зачатки этому положены, что очень радует мое шипперское сердце(БОЛЬШЕ ТАКОЙ ЛЮБВИ)!!! картинка MoniKS
Эмма/Марк-странная пара, хотя и очень интересная. Но что-то мне подсказывает(может чутье), что скорее всего из этого ничего путного не выйдет. Эмма пошла на это из-за Джулиана, а Марк из-за Кристины! Разве возможно, чтобы они были вместе?(Хотя такая вариация очень не обычна и мне нравится)
Все семья Блэкторнов мне понравилась! Они все любят друг друга и горой будут стоять за своих родных!

Нет такой истории, которая не была бы историей любви.

Все перечисленные пары(кроме одной), мне нравятся и если у кого-то из них сложится я буду рада!
Только не думайте, что я следила только за развитием отношений героев, а не событий!

Пока живут любовь и память, смерть не настигнет нас.