Hellcat_meany

1 августа 2016 г. 16:11

Долго откладывала книгу, чему очень рада. Аннотацию не читала и очень обрадовалась, когда увидела, что главный герой Николя Дю Виль - французский красавчик, которого судьба так потрепала, все его увлечения нашли в нем только друга, а не супруга. И тут всплывает очаровательная подопечная Шеридан, начитанная и остроумная красавица. Дальше же был полный провал...
Завязка обещала интересную историю, но потом мой взгляд упал, что до конца осталось всего ничего и вся радость предвкушения нового страстного противостояния героев растворилась как сладкий сон. Концовка настолько поразила своей сыростью, что я подумала, а не черновик ли Макнот случайно отправила в издательство, вместо шикарного романа - перед глазами было что-то отдаленно похожее.
Только ради любви к серии Уэстморленды стоит прочитать эту книгу, дабы не терзаться о судьбе бедного Ники, а если вам безразличен он, то даже не аннотацию не открывайте, меньше часа ушло на сие произведение и радости никакой.
От меня низшая оценка, я ожидала не отписки от автора, а все-таки еще одну увлекательную историю.