26 июля 2016 г. 21:44

Однажды сердце исцелится,даже если шрамы на теле останутся навсегда.

картинка Marta30
Ох,мальчики Фуэнтес...
Ох,что же вы делаете со мной...
В последней части,мы ближе знакомимся с Луисом,самым младшим из Фуэнтесов. Его история получилась весьма интересной. В некоторых местах-веселой,в некоторых-грустной. Зато,достаточно эмоциональной и живой.

Луис

Невероятные гены Фуэнтесов не обошли его стороной. Уже в 15 лет,Луис был весьма популярным среди девушек,а про него 17-летнего я вообще молчу.
От братьев,он унаследовал только самое лучшее: ужасную упертость и стремление защищать семью.
Без КЛ в его жизни тоже не обошлось(правда у него там было все намного серьезней,чем у его братьев).
Ну и конечно-же,Луис встретил своего "ангела",девушку ради которой он готов сделать все,лишь бы она была счастливой.
Наверное, это в крови Фуэнтесов, обхаживать девчонок, которые совершенно не жаждут твоего внимания.

Никки

Девушка с достаточно тяжелым прошлым. Тяжелое расставание,беременность в 15 лет,потеря ребенка-все это сделало ее той,кем она стала. Немножко злой и циничной ,но в глубине души милой и любящей девушкой.
Ей было трудно любить Луиса,ведь он был так похож на ее бывшего,который променял ее на КЛ.
- Мне чертовски надоело, что все всегда сводится к вам с Марко. Ты по прежнему влюблена в него?
- Нет, я не люблю его. Ты понятия не имеешь, через что я прошла.
- Ты любишь меня?
Я прижала одеяло к груди и дала ему единственный ответ, который могу:
- Нет.

Но,Луис-не Марк! Он никогда не причинит боль человеку,которого искренне любит.

Мне очень не хочется прощаться с этими невероятными братьями! Они-идеальный пример того,какой должна быть семья!
П.С. И хоть все три истории были действительно очень интересными,и каждый из братьев невероятен по-своему,история Карлоса и Киары понравилась мне больше всего.

Я люблю вас,мальчики Фуэнтес,как своих собственных.Чмок!