brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

26 июля 2016 г. 17:32

Ох, и сложная же книга

Психологически сложная, читая подобное, мысленно говоришь "Упаси Господи" от того, что здесь описано, а ведь каждая книга имеет какой-то реальный прототип. И страшно от того, что подобное может случиться в жизни.

У меня от этой книге мурашки бежали по коже стоило мне просто это представить. А самое жуткое, что в центре всего этого находился ребенок, на психику которого вся эта ситуация не могла не наложить отпечаток.

Это книга о человеческой силе. Я сейчас имею ввиду не ту силу, которой люди сдвигают с места электровозы, таскают тяжести и тд, а силу внутреннюю, такую, которая может помочь преодолеть даже то, что описано в книге. И главное - не сломаться.

Я думаю не стоит перессказывать сюжет - эту книгу нужно читать. Сразу могу сказать, книга не из простых, и мне далась нелегко, я долго от нее отходила, но это того стоит.

Прочитано в рамках игры ОТКРЫТАЯ КНИГА 41-Й ТУР

Я вот все кругами хожу вокруг нее, никак не решусь то ли купить (нравится мне эта серия)), то ли в электронке прочесть)

Вот уж, чего не знаю, того не знаю, Насть

Да эт я так, пожаловаться))

Была бы ты поближе, я б тебе ее подарила

если напишешь мне ВК адрес то отправлю)

Спасибо, Катюш, но мне как-то неудобно)))

Неудобно спать на потолке - одеяло падает :)
чего неудобно-то, книга мне все равно не нужна, перечитывать не буду, хранить смысла нет. Только место на полке занимает, а так хоть ты прочтешь, ведь все равно отдавать буду. Если так неудобно, давай обменяемся

точно)))
а у тебя есть подборка, что ты хочешь?

напиши мне ВК, Настен

Хорошо, чуть-чуть попозже, у меня сейчас интернет медленный, я у мамы в гостях, допишу рецку и пойду в вк, много вкладок не тянет((

Книга и правда очень сложная. После неё на душе горечь.

Я от нее долго отходила