22 июля 2016 г. 13:01

Начну писать свое мнение об этой книге,с самого хорошего, с оформления.Оно не подкачало,книгу так и хочется забрать к себе домой из книжного магазина.Но книги надо судить по содержанию.Я не узнала ничего нового из этой книги,но мне в ней понравились прилагающиеся к советам истории.Они действительно интересные,и мне кажется стоит купить эту книгу только из-за историй,которые там написаны.А советы по всем ситуациям,практически одни и те же.
"Мысли материальны,думай только о хорошем,поступай так,как будто у тебя уже есть все,о чем ты мечтал" и прочая похожая фигня.По-моему,если дать эту книгу человеку,который лентяй,не любит что-то делать,то он все поймет неправильно.Ибо другими словами в этой книге написано,что все к тебе само придет,только мечтай и думай об этом почаще.НЕТ!Оно само не придет,нужно добиваться своей цели,пытаться что-то делать,а не просто мечтать об этом.
Но истории в этой книге действительно хорошие,и книга пусть и не дает нормальных советов(по-крайней мере,я знала их и до прочтения книги.Тем более совет там 1,написанный в разной форме),книга доставляет радость,и она,как и все такие книги,мотивирует на совершение чего-то хорошего)

картинка emikityuk картинка emikityuk картинка emikityuk картинка emikityuk