OlgaAzhgi

Эксперт штата Мэн

21 июля 2016 г. 08:00

Удивляет, вдохновляет, дарит добро и радость.
Книга на самом деле для ДУШИ! Читаешь и думаешь " хочу действовать, у меня всё получится! Я добьюсь того, что хочу!" . И это замечательно, друзья мои! Книга имеет несколько разделов.
1. О любви
2. О родителях
3. О смерти и умирании
4. Об отношении к обстоятельствам
5. Oб учениках и учителях
6. Осуществи свою мечту
7. Преодолевая препятствия
8. Мудрые мысли
В каждом разделе соответствующие истории. Некоторые читаешь и дух захватывает. Конечно, появились и мои любимые истории. Я, как педагог, получила огромное удовольствие от прочтения раздела №5. "Ничего себе, -думала я.- Как это можно быть такими учителями?! Вот что значит педагог от Бога!" В каждом разделе есть истории, которым просто не веришь..они похожи на сказки..настолько невероятные, настолько добрые, с волшебной концовкой, что просто хочется сказать "Не верю!". Но , блин, я верю..верю, что такое возможно! Это то, что нам не хватает сейчас - добрая сказка в реальном мире.
Есть цель? - Иди к ней!
Есть что сказать? - Говори здесь и сейчас!
Есть проблема? - Всё решаемо!

Некоторые истории ты давно знаешь. Некоторые были прочитаны в социальных сетях. Стоит ли это читать? Да, если Вы хотите верить в сказку; если Вам грустно; если вы запутались в себе; если у Вас есть цель и она кажется Вам нереальной, то прочтите! Прочтите "Куриный бульон для души" и у Вас появятся новые силы, чтобы идти к своей цели! А возможно, что и на мир Вы посмотрите совсем по-другому:)

картинка OlgaAzhgihina

Приятного чтения!