Generation `П`
Виктор Пелевин
0
(0)
Виктор Пелевин
0
(0)

Не так часто я не дочитываю книгу. Эта - одна из исключений. Попытки (неудачные) сарказма и иронии, простейший и тупой язык, плоские и скучные герои, и наконец, что касается сюжета - скучный сюжет, пространные вставки-цитаты.
С Пелевиным я познакомилась, увы!
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
У меня такое ощущение, что все любители стОящей литературы с Пелевиным познакомились еще лет 10 назад. В те времена он был на первом месте в категории "Авторы" на livelib. А сейчас к чтению его произведений подтягивается всяческая биомасса, воспитанная на оттенках серого, шантарамах и прочей безмозглой литературе.
Знакомясь с Пелевиным, пОмни, биомасса, перед тобой авангард - и это прекрасно.