Отзывы о книге Generation `П`

Generation `П`

Виктор Пелевин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    exdesenchantee
    13 июля 2016

    Ну и ну!

    Не так часто я не дочитываю книгу. Эта - одна из исключений. Попытки (неудачные) сарказма и иронии, простейший и тупой язык, плоские и скучные герои, и наконец, что касается сюжета - скучный сюжет, пространные вставки-цитаты.
    С Пелевиным я познакомилась, увы!

    like3 понравилось
    192

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
OzTory14 июля 2016

У меня такое ощущение, что все любители стОящей литературы с Пелевиным познакомились еще лет 10 назад. В те времена он был на первом месте в категории "Авторы" на livelib. А сейчас к чтению его произведений подтягивается всяческая биомасса, воспитанная на оттенках серого, шантарамах и прочей безмозглой литературе.
Знакомясь с Пелевиным, пОмни, биомасса, перед тобой авангард - и это прекрасно.