12 июля 2016 г. 07:04

0.5 Все поженятся и нарожают детишек

Кажется именно так нужно было назвать данное произведение, ибо "Научи меня" уж больно не в тему.
На самом деле, как и во всех книгах такого плана, чем всё закончится было понятно буквально с первых страниц. Хотелось получить удовольствие от чтения, не особо при этом напрягая мозги, но не вышло, потому что видимо автор тоже не особо напрягал мозги, занимаясь написанием этого... Иначе откуда такие высказывания?

– Извините, - извинилась она, и отошла, чтобы поговорить.

- Как это мило, - умилилась Рия.

Ладно, сделаем скидку, на то, что это СИ, хотя многие СИ авторы доказали, что тот факт, что их книги не стоят на полках в магазинах, еще не говорит о некачественности их труда. А возможно я слишком придираюсь.

По сюжету книга банальная до невозможности, совсем не правдоподобная и еще складывается впечатление, что автор решила, что одной любовной линии мало, надо запихнуть четыре, при этом толком не описав ни одну. А так же воткнула сюда какие-то неправдоподнобные малологичные истории с похищением и покушением.

Но, честно, я могу смириться с тавтологией в книге, с глупыми сюжетными поворотами, нелогичностью и забывчивостью автора, но тонны грамматических ошибок в книге - это последняя капля. К этому автору я не вернусь уже никогда. Разве что девушка всё таки найдет себе хороших бета-ридеров и редактора, ну или хотя бы подружится с текстовым редактором Word.

застигнул на мне ремень безопасности

мы едим домой

раздался детский плачь

И так далее и тому подобное, причём чем дальше к концу книги, тем больше ошибок в тексте...

Мой вердикт - не читать ни при каких обстоятельствах.