8 июля 2016 г. 21:04

"Темные искусства"- это новая книга Кассандры Клэр . С творчеством этого автора я знакома давно. На мой взгляд эта серия не чем не уступает Адские механизмы и "Орудиям" . Книга читается легко, я осилила ее буквально за сутки . Умеет Клэр увлечь своими историями. И снова перед нами открывается мир нефилимов - сумеречных охотников . Сюжет мне понравился. Книга читается легко. Что касается главных героев. Больше всего мне запомнился -Марк. Всю книгу я надеялась , на лав стори, между ним и Кристиной . Пока карты Кассандра не открывает, но будет еще и продолжение , которое я буду ждать с нетерпением. Что касается другой пары в истории, увы, меня не зацепила. Эмма - достаточно интересный персонаж, что касается женского состава книг Клэр , она мне понравилась больше всех. Джулиан-некий хороший мальчик- к нему я лояльна .
А теперь хочу построить свой отзыв следующим образом. Немного помечтав ,да-да , мы это умеем ))) Я очень хочу узнать ваше мнение . Кто каким персонажем видит себя в этой серии. И вообще я хотела бы узнать ваших любимых героев мира Клэр.
Начну 1 отвечать на свои вопросы)) Из женской команды мне запомнилась -Тесса Грей , а из Мужской Марк и Уильям))) Жду ваших ответов )))*