5 июля 2016 г. 12:13

5 Полный отрыв от реальности)

Открыв эту книгу, я даже не подозревала, что она будет отличаться от обычной New adult литературы, но нет, я ошиблась. Это потрясающий роман, он увлекателен, полон остроумных диалогов и перепалок, что безумно мне понравилось. Это книга просто распалила моё сердце, а также много раз заставила меня искренне хохотать.
Сарказм и юмор, действительно стоящий, а стиль написания, просто очарователен, что заставляет тебя книгу просто проглатывать. Вечера с этой книгой оказались просто бесподобны, я за три странницы чтения, могла оторваться от земли и на всех скоростях мчаться к Эмили и Элиасу прочь от всех проблем, лишь бы ощущать эту химию между ними.

Элиас - потрясающий главный герой, с чувством юмора и терпением от Бога. Для меня мужчина мечты на все 100500%. Эмили показалась мне наивной, несносной, чёрствой, хотя, конечно, она пыталась не разбить сердце в очередной раз, а в итоге сама всё испортила. Глупая, но очень остроумная. Клянусь, я буду её цитировать порой, но помимо этого она ничем не зацепила. Только подколы и сарказм, ну может быть её преданность родителям. Алекс просто ужасна, персонаж настолько отвратителен и помешан на себе, хорошей подругой её тоже не назовешь, она сует свой нос в те аспекты жизни, где гг-иня сможет разобраться сама, а там где нужна поддержка стоит блок какой-то.

Книга читается легко, персонажи проработаны, но девушки глупы и легкомысленны, зато парни, как Элиас и Себастьян, заслуживают аплодисменты.

Хоть сюжет и предсказуем, а стереотипы персонажей раздражают, книга заставляла меня расслабиться и наслаждаться. Думаю, она ещё найдет своих читателей.