OlgaSharistova

4 июля 2016 г. 19:42

У меня появился ещё один любимый книжный плохой парень - Джаред Трент!

Ты был мо­ей бу­рей, мо­им гро­зо­вым об­ла­ком, мо­им де­ре­вом под про­лив­ным до­ждем. Я лю­би­ла все эти ве­щи, и я лю­би­ла те­бя. Но сей­час? Ты чер­то­ва за­су­ха. Я ду­ма­ла, все сво­ло­чи во­дят немец­кие ма­ши­ны, но ока­за­лось, мер­зав­цы в «Му­стан­гах» то­же мо­гут оставлять шрамы.

Я уже представляю, сколько человек скривятся от моей любви к книгам "такого сорта", но, увы, ребятки, я все равно не разлюблю подобные сюжеты.
В этой истории есть все, чтобы хорошо провести с ней время - безумные эмоции, гонки,…

Вот это коллекция!! Впечатляет)) Тоже скоро читать эту книгу буду и надеюсь тоже хорошо с ней время проведу)

У меня на полках четыре сотни непрочитанных книг, а в сутках всего 24 часа...(( Приятно чтения!) рада буду обсудить книгу как прочитаешь)

Ох, это проблема всех книголюбов, времени всегда мало) Спасибо, обязательно обсудим))

как я понимаю тебя)

Красота! Из всех представленных на фото книг,нет пока только Агрессора (жду, скоро девочка по почте пришлёт в подарок, именно в этой серии) а то она пропала)