Отзывы о книге Гонщик

Гонщик

Антон Орлов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    adbts5zar
    21 июня 2016

    Книга неплохая, правда любовная линия вялая и плохо раскрытая, а половину книги занял Саймон. Под конец мне хотелось его придушить собственноручно. До чего же отвратительный тип! Поражаюсь, как он мог так долго оставаться на свободе и выкручиваться из передряг.

    like1 понравилось
    158

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым