Книга неплохая, правда любовная линия вялая и плохо раскрытая, а половину книги занял Саймон. Под конец мне хотелось его придушить собственноручно. До чего же отвратительный тип! Поражаюсь, как он мог так долго оставаться на свободе и выкручиваться из передряг.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым