brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

14 июня 2016 г. 00:29

Что может быть лучше для любительницы кошек?
Кружка с горячим кофе (да, в такую жару я пью кофе и предпочитаю горячий), шоколадка, кот на коленях и хорошая книга - вот рецепт моего идеального вечера. А еще лучше все это + обсуждение этой самой книги с любимым и друзьями. В веселой компании.

Так я и читала книгу про рыжую Мурли, с Рыжим котом на коленках, который не стеснялся и громко мурчал от удовольствия, создавая мне музыкальный фон. Мурли - кошка, превратившаяся в девушку, или девушка с кошачьими повадками. Любит гоняться за птичками, мышками. А при виде собак от страха лезет на дерево :)

Насколько же это смешно и забавно! Давно я не читала ничего более теплого и солнечного. Вот такие книги нужно давать детям, а не то что печатается в издательстве "Самокат" - Невнятные книги с глупым сюжетом и тупыми героями, после которых у детей вобще отпадает желание читать.

Как итог: Если у вас есть дети - читать. Если у вас есть кошки - читать. Если у вас есть дети, любящие кошек - читать без промедления!

Прочитано в рамках игры 1000 книжных дверей. Комната №21 - крутые коты, тема №1 - кот

О да, хотя я не представляю как она так шустро и на дерево в человеческом обличье но всё же:)