nad1204

12 июня 2016 г. 21:05

Ну что сказать? Книга, действительно, легкая. Наилегчайшая. Именно это требование я и выдвигала, когда просила совет. И читала её я именно на даче, сидя в беседке и наслаждаясь хорошей погодой.
Собственно, этот незатейливый молодежный романчик вполне мог мне понравиться, если бы не дикое количество секса на его страницах. Я всё, конечно, понимаю — молодые, горячие, но здесь эротические сцены вставлены даже там, где они просто не нужны!
И потом: вот не верю я во внезапную любовь богатого юнца в совершенно незнакомую, приблудную замухрышку, которую он к тому же и ненавидел всю сознательную жизнь. А уж показывать ей своё "безразличие" путем половых актов с разными девицами, устраиваясь в тех местах, куда точно зайдет героиня... Такого даже моя богатая фантазия не допускает!
А ещё я не верю в невинную, безгрешную девушку с повадками портовой шлюхи! Не верю.
А вот самое большое сомнение возникает, когда владелец крупного загородного клуба, где работает наша Невинная, получает от неё резкий отпор, но тем не менее всячески защищает её и даже вступает в перепалки со своими клиентами, посмевшими унизить девушку.
Оооооо.... Вот ведь фантастика! Страшно даже подумать, что было-бы с этой "маргариткой" на самом деле! Какой бы красавицей она не была!

"А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо." (с)

В рамках игры "ТТТ". За совет огромное спасибо ludas1989