- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девушка-одуванчик
Karamazova10 июня 2016Пишу отзыв только потому, что сама потратила время на этот рассказик, купившись на одни положительные отзывы и отсутствие негативных. Тяжело что-то написать, не став спойлером, но я уже в начале этого произведения смекнула, в чем будет "эпичность" финала и дальше читать было абсолютно неинтересно, совсем примитивная сказка, и попытки автора удивить читателя похожи на то, как если бы взрослый человек вылепил ведерком из песка куличик и ждал восхищенных возгласов. И не могу сказать, что это "светлый солнечный рассказ" после того, как 44х летний женатый мужик пускал слюни на 21летнюю, как бы ни закончилась эта история.
4 понравилось
82
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым